Новости

В рамках выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы с 2019 года реализуется проект «Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности».

В 2020 году стартовал II Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности, который является комплексной интерактивной долговременной  образовательной  программой для школьников и студентов, которая решает педагогические задачи по формированию финансовой грамотности и развитию функциональной грамотности у школьников и студентов.

II Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности в 2021 году – это серия федеральных, региональных и муниципальных соревнований (чемпионаты и кубки по финансовым и коммуникативным боям).

С 8 февраля начала свою работу онлайн школа игроков, тренеров, игротехников и экспертов ВЧФГ. От нашего образовательного учреждения тренерами  выступают Караченкова Анна Александровна и Сивков Павел Валерьевич.

С 15 по 27 марта состоится I федеральный онлайн кубок по финансовым боям II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, участниками, которого стали наши студенты в составе команд:

«Коммерсанты»

Вахлова Дарья

Ефимова Вероника

Карасева Софья

Алимова Юлия

Неизвестный Сергей

Щитовоз Данила

Тренер – Караченкова А.А.

 

«Инвесторы»

Фоминых Юлия

Горбатюк Татьяна

Ковалева Анастасия

Сагайдак Даяна

Буланцева Полина

Кудрявцев Кирилл

Эксперт, тренер – Сивков П.В.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×