Новости

25-26 февраля 2021 года в рамках VIII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Хабаровского края, в онлайн формате состоялась Деловая программа «10 шагов в ТОП-10».

Участниками Деловой программы стали: образовательные организации, руководители, заместители директоров по УР, УПР, УВР, педагогические работники, эксперты Ворлдскиллс, занимающиеся подготовкой участников к чемпионатам.

Работа проходила на четырех площадках:  Подготовка региональной сборной команды Хабаровского края, Профессиональная подготовка по стандартам Ворлдскиллс Россия, Юниорская лига Ворлдскиллс Россия: «Билет в будущее», Повышение квалификации педагогических работников по стандартам Ворлдскиллс Россия.

В рамках работы площадки «Профессиональная подготовка по стандартам Ворлдскиллс Россия в роли спикера с докладом «Опыт подготовки студентов на базах ПОО, оснащенных в соответствии с требованиями стандартов Ворлдскиллс Россия»  выступила генеральный директор нашего Колледжа Аристова Вера Александровна.

Площадку Повышение квалификации педагогических работников по стандартам Ворлдскиллс Россия от образовательного учреждения представлял мастер производственному обучению Малинин Константин Павлович, который поделился опытом по направлению «Организационно-методическое сопровождение реализации отраслевых курсов повышения квалификации в форме стажировок по компетенции «Сварочные технологии».

Желаем всем успехов в будущих чемпионатах!

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×