Новости

 

 

В г. Комсомольске-на-Амуре на базе Краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)» с 10 по 30 апреля пройдут Отборочные соревнования по 3 компетенциям:

- Фрезерные работы на станках с числовым программным управлением (основная возрастная категория; категория Юниоры в возрасте 14–16 лет);

- Токарные работы на станках с числовым программным управлением (основная возрастная категория; категория Юниоры в возрасте 14–16 лет);

- Изготовление прототипов (основная возрастная категория; категория Юниоры в возрасте 14–16 лет; категория Юниоры в возрасте 12–14 лет).

В Отборочных соревнованиях примут участие представители 42 субъектов Российской Федерации: 152 конкурсанта, 127 экспертов, около 50 сопровождающих и тим-лидеров команд из субъектов, 16 сертифицированных и технических экспертов Союза, будут задействованы 70 человек из числа Корпуса волонтеров профессионального образования Хабаровского края.

13 апреля в ДК Авиастроителей города Комсомольска-на-Амуре состоится торжественная церемония открытия, в которой примут участие представители органов исполнительной власти, руководители градообразующих предприятий, а также эксперты Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

13–15 апреля на базе Межрегионального центра компетенций пройдет комплекс профориентационных мероприятий, в рамках которых школьники получат представление о специальностях и профессиях настоящего и будущего, а также смогут пройти профессиональную диагностику.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×