Новости

С 1 мая 2023 года для всех, кто любит природу, стартует экологический проект "Люби, оберегай Хабаровский край!", посвященный 85-й годовщине со дня образования Хабаровского края.

Неравнодушным жителям Хабаровского края от Охотска до Бикина предлагается записать короткий видеоролик о природных достопримечательностях места, в котором они живут, чем оно примечательно, что нужно сделать, чтобы сохранить его.

Проект нацелен на привлечение внимания к вопросам сохранения природного и культурного наследия Хабаровского края, формирование бережного отношения к природе, популяризацию темы патриотизма через отношение к природе своей малой родины, мотивацию жителей Хабаровского края на конкретные действия в деле сохранения природы.

К участию в проекте принимается авторское видео длительностью до 1 минуты. Видео должно содержать информацию и видеоряд о природных достопримечательностях места, в котором живет автор видеоролика. Видеоролик и текст к нему должны отражать красоту, неповторимость этого места, чем оно знаменито, почему привлекает, где оно находится, призыв к сохранению. Предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике проекта. Природные достопримечательности должны быть отсняты исключительно на территории Хабаровского края.

К участию в проекте приглашаются все заинтересованные лица. Количество видеороликов от одного автора не ограничено. Участниками проекта могут быть как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

Видеоролики будут размещены в социальной сети министерства природных ресурсов Хабаровского края (Вконтакте https://vk.com/public168543983).

Прием заявок и видеороликов осуществляется с 1 мая по 30 сентября 2023 года.

Заявка и видеоролик предоставляются в электронном виде на электронный адрес проекта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. со ссылкой на файлообменник для скачивания (Яндекс Диск, Google Диск, DropBox и т.п.).

Более подробная информация располагается по ссылке https://mpr.khabkrai.ru/events/Novosti/6031

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×