Новости

АНО «Россия – страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, реализует проект «Флагманы образования» (далее Проект).

Целью Проекта является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.

Проект проводится с марта по декабрь 2023 года и состоит из образовательных мероприятий и профессионального конкурса «Флагманы образования» (далее Конкурс)

Конкурс проводится с марта по декабрь 2023 года и состоит из следующих этапов:

1 этап (март 2023 года – август 2023 года) – электронная регистрация участников (дистанционный);

2 этап (май 2023 года – сентябрь 2023 года) – «Образовательный марафон» (дистанционный/очный):

- входная комплексная оценка уровня сформированности специальных (профессиональных) знаний;

- образовательные мероприятия в очном и дистанционном форматах;

- комплексная диагностика уровня сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных знаний);

3 этап (октябрь 2023 года) – региональные полуфиналы (очный);

4 этап (ноябрь 2023 года) – финал (очный).

В Конкурсе могут принимать участие лица, являющиеся сотрудниками государственных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов в сфере образования, педагогические, руководящие и иные работники организаций (независимо от формы их собственности и ведомственной принадлежности), осуществляющих образовательную деятельность, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.

Для участия в Конкурсе каждому участнику необходимо в срок до 15 августа 2023 года пройти регистрацию на официальном стайте конкурса (www.Flagmany.rsv.ru/).

Контактное лицо от АНО «РСВ»: старший координатор по методоллгии отдела реализации проектов в сфере образования Департамента проектного управления Демьянова Мария Юрьевна, тел. +7(909)974-69-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×