Новости

19 февраля 2018 года в рамках Всероссийской Кампании «Твой выбор» на базе кампуса «Западный» КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г.Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)» состоялась встреча активов групп очного обучения с 1 по 4 курс с кандидатами на пост Председателя Студенческого Совета колледжа.

Каждому из кандидатов была предоставлена возможность в течение пяти минут представить себя и свою предвыборную программу. В конце выступления кандидатов, студентам групп была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы адресованные  будущему Председателю Студенческого Совета. Прозвучали вопросы о проведении сети Wi-Fi внутри учебного здания, об открытии столовой с горячим питанием, вместо существующего на сегодняшний день буфета и проведении тематических студенческих дискотек. Кандидаты с достоинством ответили на все вопросы.

Если ты студент очного отделения КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г.Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)», то приходи на выборы 1 марта 2018 года и отдай свой голос за лучшего кандидата на пост Председателя Студенческого Совета колледжа.

Фотографии с мероприятия см. здесь ->

 

Не стой в стороне! Будь активным! Отдай свой голос за улучшение студенческой жизни в колледже!

 

Полную информацию по кампании смотрите в разделе "Студенту/Очное отделение", страница "Всероссийская кампания "Твой выбор"

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×