Новости

23 февраля… Мы называем этот праздник Днем защитника Отечества, но не стоит думать, что это исключительно военный праздник! Ведь это особенная дата и тех, кто полон мужества, отваги и готов в будущем постоять за честь Родины.

Накануне дня всех мужчин в КГА ПОУ ГАСКК МЦК организованно проходят тематические классные часы, посвящённые этому важному событию.

20 февраля 2018 года в Западном кампусе Губернаторского колледжа прошёл тематический классный час «Мы – мужества полны!» в группах ЛА-16 (классный руководитель Панина А.В.) и ТМ-16 (классный руководитель Синишина И. В.). 

Нашим парням представилась уникальная возможность проявить ум, эрудицию и отвагу в ходе нескольких испытаний. Отметим, что прекрасная половина групп до последнего поддерживали своих защитников. Ну, обо всём по порядку.

Итак, 23 февраля – особенное событие в истории нашей страны. Об истории праздника увлечённо поведала студентка группы ЛА-16, Бородина Виктория.

Какое громкое слово из трёх букв скандировали участники классного часа?! – Правильно! – «Ура!» И со словом «Ура!» преподаватель Синишина И. В. провела весёлую викторину.

Каким должен быть настоящий защитник Родины? – «Смелым, сильным, храбрым!» - в один голос кричали девушки ТМ-16 и ЛА-16. Именно конкурс «Художники» позволил узнать, а как же выглядит идеальный одногруппник.

«Сила, отвага, честь, а хорошо, когда у ребят чувство юмора и слух есть!»- под таким девизом Панина А. В. провела парный конкурс «Музыкальные перепевки», в ходе которого наши студенты смогли не только угадать известные мелодии на разные темы, но и дружно исполнить их под аплодисменты болельщиков.

Праздник удался! Победила дружба и взаимовыручка. В конце мероприятия девушки поздравили парней и вручили им памятные сувениры и сладкие презенты.

 

 

Поздравляем всех мужчин с Днём защитников Отечества!

желаем здоровья, благополучия,

силы духа, благородства и великодушия!

 

Автор: Панина А. В.

 

Фотографии мероприятия см. здесь ->

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×