Новости

25 апреля 2018 года прошла межрайонная олимпиада по учебной дисциплине «Экология» по теме: «Наш добрый след на Земле» для обучающихся профессиональных образовательных организаций  г.Комсомольска-на-Амуре, п.Солнечного, г.Амурска.

Площадкой для проведения олимпиады стал филиал в г.Комсомольске-на-Амуре «Хабаровского краевого института развития системы профессионального образования». В соревновании участвовало пять команд. Губернаторский авиастроительный колледж представляли:  Антонина Тимофеева (группа П-16), Иван Мосин (группа Э-17), Михаил Плескач (группа ЛА-17). К олимпиаде их подготовили - Даренских А.Н. и Гамова Н.Ф., преподаватели общеобразовательных дисциплин.

Наши студенты показали хорошие знания по экологии, отвечая письменно на вопросы олимпиады, и продемонстрировали творческие и ораторские способности, создавая коллаж на тему «Экология в профессиональной деятельности» и представляя его перед другими участниками.

По результатам двух этапов, наша команда заняла 2 место. Поздравляем и желаем успехов в освоении знаний в сфере профессиональной деятельности, экологии и природопользования!

     

Больше фотографий см. по ссылке >>>

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×