Новости

12 мая 2018 года обучающиеся нашего колледжа приняли участие в мероприятии «Ночь в Питоне. Пиратская вечеринка», которое состоялось в муниципальном автономном учреждении культуры «Зоологический центр» «ПИТОН» г. Комсомольск-на-Амуре.

      

В душе каждого из нас живет романтик, который мечтает найти карту затерянного острова с зарытым на нем кладом, отправиться в увлекательное и полное опасностей плавание, взять пиратский корабль на абордаж и поделить найденные сокровища. Воплотить мечты в реальность можно было на пиратской вечеринке в зоологическом центре «Питон». Только один раз в году можно окунуться в жизнь зоопарка, в сумерках пройти увлекательные квесты, конкурсы, побывать в обители Кассандры, найти логово Бармолея.

В этот вечер посетителей развлекали творческие коллективы города.  И наш колледж не остался в стороне и принял активное участие в проведении вечеринки.

Студия эстрадного танца «Новое поколение» выступила с танцевальной композицией «Экспрессия», руководитель:  Ланенкова Марина Игоревна. Обучающиеся: Калугина Ольга (группа П-26), Лямзин Андрей (группа ОП-13), Решетникова Евгения (группа ФР-12), Мосунова Катя (СС-23).

    

Вокальную студию «Элегия» представил ее руководитель: Диканов Александр Сергеевич с сольной песней «Скворец» из репертуара группы «Машина времени» и Сергеев Виталий (группа СВ-17), который исполнил песню «Я не красавчик». Маленькие посетители зооцентра не смогли остаться в стороне и танцевали на импровизированной сцене, настолько выступление наших ребят было ярким и зажигательным.

В ходе праздничной вечеринки, обучающиеся нашего колледжа, не только демонстрировали свои танцевальные и вокальные способности, но и знакомились с питомцами зооцентра, участвовали в викторинах и конкурсах.

Спасибо работникам зооцентра за прекрасно организованный праздник и предоставленную нам возможность порадовать посетителей «ПИТОНа» и самих выступающих.

 

Автор: Гамова Н.Ф.

 

Больше фотографий см. по ссылке >>>

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×