Новости

Администрация Краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Губернаторский авиастроительный колледж г.Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)» поздравляет всех с началом нового учебного года!

1 сентября - наш общий праздник. Этот праздник не случайно называется Днем знаний. Школьные и студенческие годы – это не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Учиться – довольно тяжелая работа, которая требует и со стороны учеников, и со стороны учителей, и даже со стороны родителей терпения и серьезного к себе отношения.

День Знаний дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными и студенческими годами, любимыми учителями, верными друзьями, которых мы обретаем в детстве и юности на всю жизнь.
Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками. Для ребят – новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий.
Всем нашим студентам мы желаем удачного и интересного учебного года, отличных оценок, настойчивости и насыщенной творческой жизни, а педагогам и родителям – успехов в работе, терпения и мудрости. С праздником!

Внимание!

1 сентября 2018 года состоятся торжественные мероприятия, посвящённые началу нового учебного года:

«Центральный» кампус, ул.Культурная 3

- 09-00 – линейка для первокурсников;

- 09-50 - 10-30 – урок Знаний по теме: «Дорога к Миру»

- 10-00 – линейка для студентов 2-4 курсов

- 10-50 – урок Знаний для студентов 2-4 курсов

«Западный» кампус, пр.Мира 23

- 09-00 – линейка для первокурсников;

- 09-30 - 10-00 - урок Знаний по теме: «Дорога к Миру»

- 10-05 - 10-55 – классный час «Знакомство с колледжем»

- 10-05 – 10-55 - урок Знаний для студентов 2-4 курсов

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×