Губернаторский авиастроительный колледж - Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Комсомольск-на-Амуре

Новости

В период с 29.11.19 по 18.12.19 г. состоялся межрайонный конкурс «Лучший электронный образовательный ресурс» среди педагогических работников ПОО г. Комсомольска-на-Амуре, г. Амурска, пгт. Солнечного.

Организаторами конкурса являлись преподаватели КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)» Новгородова Наталья Александровна и Фень Елена Михайловна.

Конкурс проводился с целью активизации использования информационных и коммуникационных технологий (далее - ИКТ) и электронных образовательных ресурсов (далее - ЭОР) как неотъемлемой части учебно-методической работы.

В качестве членов независимого жюри были приглашены следующие эксперты:

Симоненко Ирина Геннадьевна - преподаватель КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж"

Сухинина Евгения Витальевна - преподаватель КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В.Орехова»

Бардеева Лидия Сергеевна - преподаватель ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

Шамак Виктория Александровна - преподаватель ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

Подачина Анастасия Юрьевна - заведующий отделом трансляции лучших практик КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»

 

В номинации «Электронное учебное пособие» призерами стали:

1 место – Свириденко Юлия Валерьевна - КГБ ПОУ "Комсомольский – на - Амуре строительный колледж"

2 место - Тургенева Наталья Константиновна, Новгородова Наталья Александровна - КГА ПОУ ГАСКК МЦК

3 место – Синишина Ирина Вячеславовна - КГА ПОУ ГАСКК МЦК

В номинации «Электронный курс лекций» призерами стали:

1 место – Стонога Юлия Валентиновна  - КГА ПОУ ГАСКК МЦК

2 место - Мартинович Елена Антоновна - КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум»

3 место – Красноборова Ольга Александровна - КГБ ПОУ «Солнечный промышленный техникум»

В номинации «Электронный практикум» призерами стали:

1 место – Коскина Елена Валерьевна - КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум»

2 место - Храмцова Любовь Евгеньевна - КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В. Орехова»

3 место – Янкина Наталья Сергеевна - КГБ ПОУ «Солнечный промышленный техникум»

В номинации «Электронный фонд оценочных средств» призерами стали:

1 место – Утробина Екатерина Викторовна - КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум»

2 место - Стрельченко Виктор Анатольевич - КГА ПОУ ГАСКК МЦК

3 место – Носкова Елена Дмитриевна - КГА ПОУ ГАСКК МЦК

В номинации «Наглядность» призерами стали:

1 место – Ядыменко Надежда Константиновна, Яковлева Елена Николаевна - КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум»

2 место - Редькина Наталья Александровна - КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум»

3 место – Патрина Зоя Васильевна  - КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум»

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×