Новости

10 сентября в нашем городе состоялось долгожданное событие – широко распахнул двери Музей изобразительных искусств, представив вниманию посетителей восхитительную по красоте выставку «АНГЕЛЫ МИРА».

Студенты Губернаторского авиастроительного колледжа (гр. АТ-19, ТМП-20, ТПК-20, ММР-20) вместе с преподавателями Костиной Т. В. и Паниной А. В. побывали на открытии выставки, погрузились в добрую атмосферу волшебного мира Ангелов и зарядились положительной энергией на новый учебный год.

Проект «Ангелы мира» - идея молодой художницы Юлии Ивановой. Юлия серьёзно заболела и, надеясь поправиться, стала каждый день рисовать Ангела в благодарность за каждый прожитый день, за возможность видеть своего маленького сына. Девушка победила болезнь, полностью поправилась.  

В настоящее время талантливая художница продолжает рисовать Ангелов для себя и других людей.

Арт-проект «Ангелы Мира» является международным художественным проектом, реализуемым в течение семи лет с помощью единомышленников со всего мира. За это время будет собрано 365 картин на тему «Ангел-Хранитель», нарисованных 365 художниками их разных городов и стран. С момента начала проекта (апрель 2014) постоянно проходят выставки на разных площадках в России и за рубежом.

В экспозицию Музея изобразительных искусств вошло 40 новых картин.  Впервые были представлены картины (флок-постеры) из спецпроекта «Ангелы, к которым можно прикоснуться».

Благодарим Музей изобразительных искусств за возможность прикоснуться к прекрасному!

 

Панина А. В.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×