Новости

Сентябрь запомнится нашим первокурсникам яркими моментами.

15 сентября в Западном кампусе колледжа для студентов 1 курса прошли адаптационные мероприятия. В группе ТПК-20 классным руководителем Паниной А. В. был организован классный час по типу популярной в городе Комсомольске-на-Амуре игры Clever. В ходе мероприятия ребята продемонстрировали свои творческие способности, смекалку, а главное, проявили командный дух. Три игровых раунда («Музыкальный», «Театральный», «Интеллектуальный») пролетели на одном дыхании! Все три команды «торНАДО», «Ландыши» и «Чемпионы» подошли к финалу с равным количеством баллов.

Компетентное жюри в составе выпускников колледжа (гр. ЛА-16) и студента старшего курса (гр. ЛА-17) приняло объективное решение – победила ДРУЖБА! Первокурсники получили ценные советы от старших товарищей (акция «Советы старшего») и приняли на вооружение главное правило дружной группы – быть командой.

Радостным завершением мероприятия стало вручение ребятам группы ТПК-20 «волшебных палочек», заряженных на удачную учёбу, а также чаепитие, которое было организовано с соблюдением санитарных норм.

Успешной учёбы, первокурсники!

 

Панина А. В.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×