Новости

30 октября 2017 года АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» в рамках реализации программы по повышению навыков самостоятельного трудоустройства студентов был проведен обучающий семинар для студентов ГАСКК МЦК.  Провела семинар Горшунова Светлана Андреевна – старший специалист службы адаптации и поддержки переезжающих работников.

Основная цель программы - предоставление студентам базовых инструментов, необходимых и достаточных для самостоятельного трудоустройства в г. Комсомольске-на Амуре.

В семинаре приняли участие студенты 3-4 курсов кампуса «Западный»: К-15, К-16, СП-14, ЭП-14, ЛА-14, ЛА-15, ТМ-14, ТМ-15, Э-15.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: как найти хорошую работу, как успешно пройти собеседование, как построить карьеру. Затем студенты прошли тест «Диагностика карьерного потенциала».

В итоге ребята научились презентовать себя при встрече с работодателями, правильно расставлять карьерные цели, проводить переговоры о повышении в должности и получили другие полезные и необходимые для успешного трудоустройства знания.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×