Новости

27 октября, на базе школы № 2 села Хурба  Комсомольского муниципального района, состоялось районное родительское собрание «Семья и школа: мое время – мой выбор». В собрании приняли участие глава Комсомольского муниципального района А.В. Коломыцев, начальник управления образования Е.Б. Порвина, а так же представители профессиональных образовательных учреждений, образовательных учреждений высшего образования, учреждений здравоохранения, родительская и педагогическая общественность.

От Губернаторского авиастроительного колледжа на родительское собрание была направлена Василисина Татьяна Владимировна – специалист по профориентации. Она представила профессии и специальности, на которые колледж будет производить набор 2018 году, пригласила родителей вместе с детьми посетить колледж для участия в профориентационных мероприятиях - таких как День открытых дверей (20 января, 16 марта 2018 г.), каникулярные школы, профессиональные пробы и т.д.. Интерес родителей так же вызвал видеоролик о колледже, буклеты с информацией о возможности получения образования в ГАСКК.

По итогам собрания его участники приняли решение совершенствовать систему сотрудничества между учреждениями образования, семьей по актуальным проблемам воспитания, обучения, развития и социализации детей.

Мы всегда рады видеть ребят из Комсомольского района в Губернаторском авиастроительном колледже!

Приезжайте, участвуйте в мероприятиях, поступайте!

 

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×