Губернаторский авиастроительный колледж - Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Комсомольск-на-Амуре

Новости

03-04 декабря 2020 года в Губернаторском авиастроительном колледже прошла 3 Краевая научно-практическая конференция проектов обучающихся СПО и школьников «Сила мысли 2020». В конференции приняли участие 38 ребят из десяти образовательных организаций Хабаровского края:

КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»;

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания»;

КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре Судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В. Орехова»;

КГБ ПОУ «Солнечный промышленный техникум»;

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж водного транспорта и промышленности»

КГБПОУ «Хабаровский технический колледж»

МБОУ СОШ Снежненского с.п.,

МОУ ЦО "Открытие";

МОУ СОШ № 3;

МОУ СОШ 50;

МБОУ ДО«Детский технопарк «Кванториум»

и одна работа из Есентукского филиала ФГБОУ ВО "Ставропольский государственный медицинский университет" Минздрава России.

Проекты по четырем номинациям оценивало компетентное независимое жюри, в которое вошли представители ООО «АМУРСТАЛЬ», Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина», ФГБО ВО КнАГУ, КГБ ПОУ ККТиС, КГБ ПОУ КСК.

Всего было представлено более тридцати проектов в области общественных и социально-экономических наук, инноваций и технического творчества, гуманитарных и  естественных наук

Мы поздравляем всех участников, победителей и их руководителей!

 

Победителями в секциях стали:

Секция: Проекты в области общественных и социально-экономических наук

1 место: Антропова Анастасия и Пешкова Дарья, КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»;

1 место: Филиппов Роман, МОУ СОШ 50;

2 место: Стонога Артемий, КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»;

3 место:  Кодак Анна, МОУ ЦО "Открытие";

3 место:  Привалова Софья, МОУ СОШ № 50.

Секция: Проекты в области инноваций и технического творчества

1 место: Горловский Степан, КГБ ПОУ " Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания ";

2 место: Горшков Андрей, КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»;

2 место: Шабанова Ариана , МОУ СОШ № 3;

3 место: Курипта Егор, Детский технопарк "Кванториум".

Секция: Проекты в области гуманитарных наук

1 место: Коршунов Ярослав, МОУ СОШ № 50;

2 место: Стаценко Полина, КГБ ПОУ «Солнечный промышленный техникум»;

2 место: Мазанко Андрей, КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре Судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В. Орехова";

3 место: Хазимуратова Светлана, МБОУ СОШ Снежненского с.п..

Секция: Проекты в области естественных наук

1 место: Здорова Арина, Детский технопарк "Кванториум";

2 место: Смородская Виктория, Детский технопарк "Кванториум";

3 место: Мацкевич Елизавета, Левошко Виолетта, Детский технопарк "Кванториум"

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×