Губернаторский авиастроительный колледж - Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Комсомольск-на-Амуре

Новости

10 декабря 2020 года на базе КГА ПОУ «Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)» проводилась межрайонная олимпиада по информатике и информационным технологиям среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования г. Комсомольска-на-Амуре, г. Амурска, п. Солнечный

В олимпиаде приняли участие 25 студентов из 6 учебных заведений:

  • КГА ПОУ «Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»
  • КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум»
  • КГБ ПОУ «Солнечный промышленный техникум»
  • КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»
  • КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»
  • КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В.Орехова»

Олимпиада проводилась по следующим направлениям

  • Пользователи
  • Компьютерная графика
  • Программное обеспечение

Призовые места распределились следующим образом:

по направлению «Компьютерная графика»

1 место - Прудников Степан (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»(

2 место – Колошенко Анастасия (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»

3 место – Ким Мин КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»)

По направлению «Пользователи»

1 место – Некрасов Владислав (КГА ПОУ «Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»)

2 место – Лакунцов Сергей (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В.Орехова»)

3 место - Мазанко Андрей (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В.Орехова»)

По направлению «Программное обеспечение»

1 место - Аненков Эдуард (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»)

2 место - Грыбенюк Кристина (КГБ ПОУ «Солнечный промышленный техникум»)

3 место - Куликов Никита (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»)

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×