Новости

Бренд «Самбери» любим и известен не только в Комсомольске-на-Амуре, но и по всей России. 8 ноября студенты второго курса по профессии «Повар-кондитер» получили возможность побывать в цехах известного гипермаркета.

Экскурсию проводила заведующая производством Некрасова Галина Анатольевна.

Студентов колледжа сопровождали Рожко Елена Андреевна -  преподаватель колледжа по профессии «Повар-кондитер» и Подачина Анастасия Юрьевна – специалист по профориентации и трудоустройству.

Галина Анатольевна Некрасова рассказала о том, как строится работа каждого цеха в отдельности и работа всего производства в целом, продемонстрировала современное, высокотехнологичное  оборудование в условиях работы: тестоотделительную и тестозакоточные машины, гастрономические пилы и мясорубки, различные холодильные шкафы, лари, а так же холодильник «шоковой заморозки». Студенты своими глазами увидели, как проходит рабочий день поваров, пекарей и кондитеров, смогли задать вопросы, связанные с профессиональной деятельностью и профессиональными компетенциями по каждому направлению в отдельности.

Заведующая производством продемонстрировала студентам как в компании соблюдаются требования нормативной документации и правила внутреннего трудового распорядка. Галина Анатольевна рассказала о преимуществах работы в «Самбери»,  о программе «лояльности» к своим сотрудникам: гипермаркет располагает учебными классами, где проводятся обучающие семинары, комфортной комнатой для приема пищи и отдыха, также компания предоставляет своим сотрудникам бесплатные обеды и корпоративные скидки на собственную продукцию. Существенным плюсом в имидже компании является возможность быстрого карьерного роста и увеличения уровня заработной платы.

Студенты, побывавшие на экскурсии, отметили хорошие условия работы, доброжелательное отношение руководства компании, высокий уровень организации труда и досуга.

После экскурсии состоялась встреча между представителями колледжа и директором компании Пермяковым Дмитрием Сергеевичем. На встрече обсуждались вопросы о заключении договора о взаимном сотрудничестве и перспективах трудоустройства выпускников колледжа в крупнейшую на Дальнем Востоке сеть гипермаркетов "Самбери".

 

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×