Новости

В соответствии с планом  профориентационной работы ГАСКК МЦК на 2017/2018 учебный год, с 31.10 по 03.11.17 года была проведена Осенняя Каникулярная школа, в которой приняли участие учащиеся старших классов и среднего звена школ г. Комсомольска-на-Амуре, а также, в соответствии с идеей о ранней профориентации школьников, для участия в мероприятии были привлечены и учащиеся начальных классов.

В программу каникулярной школы вошли мастер-классы, профессиональные пробы, игры-олимпиады, лабораторные практикумы, спортивные соревнования.

Всего мероприятиями каникулярной школы ГАСКК было охвачено 555 учащихся из 16 школ города, Детского дома № 34, СДЮШОР № 2. Занятия с ребятами провели 35 преподавателей и сотрудников Колледжа. Специалисты отдела ПиТ провели с учащимися 8-9 классов профориентационные беседы, школьников также ознакомили с содержанием стендов   «Абитуриент».

В результате проведенных мероприятий Кампус «Центральный» в дни осенних каникул принял 289 школьников,  кампус «Западный» - 266 школьников. Почти 80 ребят, посетивших Колледж – из числа учащихся начальных классов.

Самым активным  участником каникулярной школы стала СОШ № 8 – 123 ее школьника посетили ГАСКК.

Все ребята получили для своего портфолио Сертификаты ГАСКК МЦК об участии в Осенней Каникулярной школе.

 

Более подробно о каникулярной школе смотрите в статье по ссылке

 

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×