Губернаторский авиастроительный колледж - Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Комсомольск-на-Амуре

Новости

08-09 декабря 2021 года в Губернаторском авиастроительном колледже состоялась IV Межрегиональная научно-практическая конференция проектов обучающихся СПО и школьников «Сила мысли 2021». В конференции приняли участие 70 ребят из двадцати двух образовательных организаций Хабаровского и Приморского краев, Еврейской автономной области.

Проекты по четырем номинациям оценивало компетентное независимое жюри, в которое вошли представители Филиала АО "Авиационная холдинговая компания "Сухой" "Комсомольский-на-амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина", КГБ ПОУ ККТиС, КГБ ПОУ КСК, КГБ ПОУ КСМТ, КГАОУ ДПО ХКИРО.

Всего было представлено пятьдесят девять проектов в области общественных и социально-экономических наук, инноваций и технического творчества, гуманитарных и естественных наук.

Мы поздравляем всех участников, победителей и их руководителей!

Победителями в секциях стали:

Секция: Проекты в области инноваций и технического творчества

1 место: Савченко Владислав Леонидович, КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»;

1 место: Сорокин Артур Николаевич, КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»,

2 место: Белоус Григорий Григорьевич, КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»;

2 место: Шабанова Ариана Андреевна, Габаев Денис Игоревич, МОУ СОШ № 3;

3 место:  Герасимова Анна Александровна, КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

Секция: Проекты в области естественных наук

1 место: Молоцкий Игорь Владимирович, Рождаева Ульяна Александровна,  КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»;

1 место: Виноградова Виктория Викторовна, МОУ СОШ № 34;

2 место: Рудаков Ян Евгеньевич, КГБ ПОУ «Чегдомынский горно-технологический техникум»;

3 место: Клименко Кристина  Васильевна, МОУ СОШ № 3.

Секция: Проекты в области общественных и социально-экономических наук

1 место: Пятышин Яков Евгеньевич, Кириченко Владислав Александрович, КГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технический колледж»;

2место: Марцакова Дарья Николаевна, КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»;

2место: Фесюк Анжелика Сергеевна, МОУ СОШ № 50;

3 место: Дербенёв Александр Алексеевич, ФБГОУ ВО ПГУ имени Шолом-Алейхема.

Секция: Проекты в области гуманитарных наук

1 место: Логинова Анастасия Александровна, МОУ СОШ № 4 имени героя Советского Союза Хоменко И.С.;

2 место: Решетникова Екатерина Сергеевна, КГБ ПОУ «Чегдомынский горно-технологический техникум»;

3 место: Рябикина Виолетта Алексеевна, МОУ лицей № 33.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×