Новости

 

Положение о краевом смотре конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда (pdf)

 

Календарь Недели охраны труда 2022 г. (pdf)

   

План мероприятий КГА ПОУ ГАСКК МЦК в рамках «Недели охраны труда» 2022 г.

   

 

Приказ о проведении Недели охраны труда - 2022 г.

 

Посещение Корпорации Иркут в рамках Недели охраны труда - 2022 г.

 


Итоги Недели охраны труда -2022 г.

«Бог создал человека, но не создал к нему запасных частей».

Поэтому, если хочешь быть здоровым, успешным и невредимым на работе и дома, то неукоснительно соблюдай требования безопасности. В любом случае система охраны труда стоит на страже жизни и здоровья человека.

Ежегодно 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. Охрана труда в образовательном учреждении – это система сохранения жизни и здоровья обучающихся.

С 18 по 23 апреля в КГА ПОУ ГАСКК МЦК прошла неделя «Охраны труда – 2022 г», в рамках которой прошло множество мероприятий: тематические 15-ти минутки, увлекательный квест, дидактическая игра, викторина. Обучающиеся смогли проверить знания правил охраны труда, знаки пожарной безопасности, показали свои умения в оказании первой помощи.

Студенты гр. КИП-26 смогли посоревноваться в квест - игре «Знатоки охраны труда 2022».

Группа АТ-20 приняла участие в викторине «Безопасный труд - право каждого человека!»

Жюри признало, что победила дружба, студенты показали отличные знания требований, правил и инструкций по охране труда, оказание первой помощи, пожарной и электробезопасности.

Студенты гр. АТ-19 Бобенкова Татьяна, Верещагина Анастасия, гр. АТ-20 Посталюк Сергей, Шестопалов Владислав, Копылова Дарья, гр. ТМП-20 Батеева Марина, Батеева Ирина, Лю-си-мин Алина и Пархомчикова Виктория приняли участие в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда. Бобенкова Татьяна стала победителем в номинации «Лучшая студенческая работа в области охраны труда». А участникам конкурса представилась возможность посетить передовой производственный центр Филиала ПАО «Корпорация Иркут» «Региональные самолеты» в г. Комсомольске-на-Амуре в рамках молодежной программы Недели охраны труда -2022.

Благодарим всех участников мероприятий недели «Охраны труда» за проявленную активность!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gaskk-mck.ru/index.php/news/1251-nedelya-okhrany-truda-v-khabarovskom-krae#sigProId03144f50b2

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×