Новости

Открытие нового образовательного кластера «Машиностроение» на базе КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)» 1 сентября 2022 года.

В мероприятии приняли участие 385 студентов профессионалитета (225 студентов групп 1 курса и 160 человек, переведённых со 2го курса).

Подготовка по программам ФП «Профессионалитет» проходит по 9 профессиям и специальностям: токарь на станках с ЧПУ, слесарь-сборщик авиационной техники, мастер слесарных работ, оператор станков с ПУ, аддитивные технологии, производство летательных аппаратов, техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов, технология металлообрабатывающего производство, фрезеровщик на станках ЧПУ.

Открытие мастерских стартовало с праздничной линейки, где был проведен флешмоб от амбассадоров профессионалитета и подведение итогов конкурса «Я выбираю «Профессионалитет».

Для студентов были подготовлены welcome-зона «Ты в хорошей компании», мастер-классы по направлениям подготовки, экскурсии в новые производственные мастерские, классные часы, на которых прошло ознакомление с Карьерными картами.

Приглашенными гостями мероприятия стали заместитель министра образования Хабаровского края - начальник управления профессионального образования Шадуя Елена Викторовна Министерствf образования Хабаровского края, заместитель директора по работе с персоналом КнААЗ им. Ю.А. Гагарина Коршиков Евгений Владимирович.

 

 

Больше фотографий смотрите в альбоме по ссылке https://cloud.mail.ru/public/CnLQ/fLPzBNt21

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×