Новости

3 сентября 2022 г. в День солидарности в борьбе с терроризмом в городе Юности прошёл ряд мероприятий, в которых приняли участие студенты и педагоги Губернаторского авиастроительного колледжа.

В 11.00 состоялся митинг у Мемориального комплекса сотрудникам УВД, погибшим при исполнении служебных обязанностей. В мероприятии приняли участие студенты группы ТМ-22 (кл. рук. Калугина Д.С.).

В 12.00 прошла памятная церемония возложения цветов у Мемориальной доски М. Васянину. В церемонии приняли участие студенты групп М-21, М-20 (отв. преподаватель Сардыко Е.А.).

В 19.00 на территории Собора Казанской иконы Божьей Матери прошла городская молодёжная акция «Нет – террору!». Все участники акции выложили из свечей слово «МИР. В мероприятии приняли участие студенты групп ПНК-22, ММР-21 (кл. рук. Бугаева Ж.В.), АДТ-22, К-21 (кл. рук.  Караченкова А.А.).

На мероприятии присутствовали представители администрации города, русской православной церкви, воспитанники военно-патриотических клубов, студенты, школьники, молодежь города.

Важно помнить, что необходимо уважать культурные и конфессиональные особенности, права на сохранение собственной идентичности для всех народов, населяющих Российскую Федерацию. Только толерантность и взаимоуважение позволят предупредить разрастание социальной базы терроризма.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×