Новости

В «Комсомольском-на-Амуре государственном университете» 23.11.17 г. состоялась «Ярмарка учебных мест» для школьников 11-х классов г. Комсомольска-на-Амуре. 

Университеты Хабаровского края, техникумы и колледжи предоставили ребятам возможность из первых уст узнать о специальностях и профессиях, которые можно получить в образовательных учреждениях нашего края, поучаствовать в различных профессиональных пробах и мастер-классах.

В ярмарке приняли участие не только сотрудники ГАСКК, но и студенты. Кузнецова Алина, студентка группы ТМ-15, провела профессиональные пробы «Программирование на станках с ЧПУ». С основами электромонтажа электропроводки в жилых помещениях ребята смогли ознакомиться на мастер-классе Носковой Е.Д.  Мастер-класс «3-Д ручки», который представила Фень Е.М., всегда пользуется большой популярностью у школьников.

Выпускники получили информационные буклеты и смогли проконсультироваться по вопросам поступления у специалиста отдела профориентации и трудоустройства Василисиной Т.В.

Надеемся, что учащиеся выпускных классов сделали правильный выбор, определились с профессиональными интересами, и кого-то из посетителей Ярмарки мы увидим в качестве студентов в ГАСКК МЦК!

 

специалист отдела ПиТ

Василисина Т.В.

 

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×