Новости

16 декабря Новогодний концерт прошел в кампусе «Западный» Губернаторского авиастроительного колледжа. Для гостей праздника были представлены яркие танцевальные и вокальные номера, театрализованное представление.

Генеральный директор колледжа Аристова Вера Александровна и руководитель физического воспитания Третьяков Денис Сергеевич наградили дипломами и грамотами победителей и призёров краевых и городских соревнований, вручили спортсменам знаки ГТО.

В рамках праздничного концерта отметили благодарственными письмами участников проекта «Амбассадоры Профессионалитета».

Благодарим наших студентов и педагогов дополнительного образования Литвинец Н.В., Супрун А.В. и Шабурину А.А. за подготовку праздничного концерта и отличное предновогоднее настроение.

В Центральном кампусе 20 декабря состоялся концерт «Новогоднее настроение». Актовый зал был полон веселых студентов и радостных сотрудников колледжа. Концертная программа была подготовлена на высоком уровне. Перед зрителями выступили хореографические и вокальные коллективы. От танцевальных студий «Ритм» и «Метро», от вокальной студии «ХиТ» были массовые номера, дуэты и сольное исполнение. Ведущие поднимали настроение играми и общением с залом. Команда КВН «Илон в новогодней маске» развеселила, показав ряд новогодних миниатюр. Концерт завершился торжественным выходом Деда Мороза и Снегурочки, отчего в зале воцарилась атмосфера сказки и волшебства.

Полное видео концерта от 20 декабря по ссылке

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×