Новости

С 13 по 22 февраля 2023 года в нашем колледже проходила неделя предметно-цикловой комиссии Социально-экономических дисциплин и коммуникаций.

Предметная неделя по иностранному языку имеет большое образовательное, воспитательное и развивающее значение. Она не только углубляет и расширяет знания иностранного языка, но и способствует расширению культурологического кругозора обучающихся, развитию их творческой активности, эстетического вкуса и, как следствие, повышает мотивацию к изучению языка и культуры другой страны. Эта форма по своему характеру является массовой, так как предусматривает участие в ней широкого контингента учащихся, а по своей структуре является комплексной, так как включает комплекс разных по смыслу и форме мероприятий.

В рамках недели были проведены мероприятия для студентов колледжа: олимпиада по английскому языку, различные тематические 15-ти минутки, инфотайм по англоговорящим странам, дидактические игры, мини-конференция, инсценировка сказки The Turnip (Репка)

Также состоялось городской конкурс рисунков «Английская архитектура» среди студентов ПОО и учащихся старших классов школ города.

Впереди еще два больших мероприятия: English QUIZZ для учащихся старших классов школ города и IV Краевая билингвальная конференция на русском и английском языках «Английский язык в моей специальности». Не пропустите!

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×