Новости

В ГАСКК МЦК с января 2023 года запущена работа Медиацентра. Амбассадоры Профессионалитета активно собирают материал для публикаций, чтобы со страниц социальных сетей рассказывать школьникам г. Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района о событиях колледжа в рамках реализации ФП «Профессионалитет». Если ты умеешь фотографировать, любишь снимать ролики и монтировать видео, пишешь интересные тексты или хочешь всему этому научиться. Мы ждём тебя в нашу дружную команду!!!

 

За прошедшую неделю Амбассадоры провели и продолжают проводить несколько мероприятий:

«Шутки в сторону? Нееет! Даёшь шутку от педагога!» В ГАСКК МЦК запущен конкурс по сбору шуток от педагогов «И все засмеялись!». Ты вспомнил забавный случай из студенческой жизни или интересную цитату любимого педагога - срочно делись с нашими амбассадорами Профессионалитета! Каждый день с 8.30 до 14.00 наши студенты получают актуальные знания по выбранной профессии и специальности, а на переменах собирают шутки. Найти амбассадора ГАСКК очень просто - на переменах ребята ходят в красивых футболках с надписью «Профессионалитет».

 

У студентов федерального проекта «Профессионалитет» скоро появится свой гимн. Участники команды Амбассадоров ГАСКК МЦК под руководством куратора Погребняк М.С. совместно с ребятами вокальной группы колледжа «ХИТ» под руководством педагога доп.образования Корпусовой В.В. записали гимн ФП «Профессионалитет». В создании гимна участвовали 5 Амбассадоров и 5 вокалистов ГАСКК МЦК.

Оценка присланных работ будет проходить до 14 марта. В жюри конкурса вошли представители Министерства Просвещения, деятели культуры, а также специалисты Института развития профессионального образования. Скоро представим Вашему вниманию гимн ФП «Профессионалитет»

 

Амбассадоры Профессионалитета Губернаторского авиастроительного колледжа г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегионального центра компетенций) участвуют в конкурсе «Видеовизитка «Я в хорошей компании!»». В создании видеовизитки были задействованы 12 студентов колледжа. Видеовизитка отправлена! Ждём итоги конкурса! Благодарим за помощь в подготовке конкурсных материалов педагогов доп.образования Литвинец Н.В. и Супрун А.В.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gaskk-mck.ru/index.php/news/1430-nedelnyj-dajdzhest-ambassadorov#sigProId86c0239776

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×