Новости

20 февраля 2023 г. студенты гр. ЛА-20 (специальность «Производство летательных аппаратов») приняли участие в мероприятии «Деловая игра», организованном для молодых специалистов завода Филиал ПАО «ОАК» - КнААЗ им. Ю.А. Гагарина. Игра началась с тимбилдинга. Ребят разделили на 10 команд. Всех участников перемешала случайная жеребьевка, не оставив возможности объединиться по симпатии, дружбе, знакомству и возрасту.

Перед участниками команд ставили самые разнообразные и неожиданные задачи, в ходе которых ребята знакомились, генерировали идеи. После тимбилдинга началась «Деловая игра». Каждая команда - это целое предприятие со своими целями и задачами, штатным расписанием и корпоративной политикой. Ребятам было необходимо построить железную дорогу. А дальше - всё, как на производстве, составить технологический процесс, получить детали на складе, утвердить план у заказчика, распределить обязанности и разделиться на производственные участки. Игры такого рода уникальны, позволяют прочувствовать все этапы производства, побывать на разных позициях, понять важность каждого сотрудника, необходимость систематизации и иерархии.

Большой опыт получили студенты ГАСКК МЦК в ходе мероприятия «Деловая игра», познакомились и пообщались с сотрудниками завода, почувствовали заводской «запал» и важность командной работы. Особенно приятно, что большинство молодых специалистов Филиала ПАО «ОАК» - КнААЗ им. Ю.А. Гагарина - выпускники КГА ПОУ ГАСКК МЦК.

Благодарим за сопровождение команды ГАСКК МЦК тьютора Подачину А.Ю.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×