Новости

В период с 04.12.17 по 08.12.2017 г. пять преподавателей английского языка КГА ПОУ ГАСКК МЦК (Морозова Ю.Е., Грибанова А.С., Калугина Д.С., Пирогова Е. Л. и Панина А.В.) принимали участие в семинаре, который проходил в г. Хабаровске. Семинар по теме «Преподавание английского языка в формате движения WorldSkills International» собрал преподавателей, работающих в сфере среднего профессионального образования.

Тема семинара актуальна как никогда, так как движение WorldSkills ежегодно набирает обороты, и наш колледж уже не первый раз выступает площадкой для проведения Региональных чемпионатов «Молодые профессионалы».

В рамках учёбы мы узнали об особенностях преподавания английского языка с учётом международных стандартов WorldSkills.

По итогам семинара был организован Круглый стол, в ходе которого преподаватели каждого образовательного учреждения представили к защите свой проект, посвящённый участию студентов в движении WorldSkills. В рамках нашего выступления была представлена экскурсия на V Региональный Чемпионат, где каждый преподаватель представил свою компетенцию на английском языке, применяя для наглядности фото и видео материалы с недавно прошедшего в нашем колледже чемпионата.

Благодарим организаторов семинара за ценный опыт, который был приобретён нами в ходе учёбы.

Автор: Панина А.В.

    

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×