Новости

12 января 2018 года, в первый день начала учёбного процесса после новогодних каникул, в кампусе «Западный» прошло праздничное мероприятие, посвящённое встрече Старого Нового года «Новогодний серпантин».

В рамках мероприятия была проведена торжественная церемония награждения лучших студентов по итогам 1 полугодия 2017-2018 учебного года.  Директор Центра образования и воспитания Светлана Сергеевна Стародубова поздравила всех присутствующих с Новым годом и праздником Рождества Христова, отметила положительную работу нашего учреждения в 2017 году и вручила награды участникам  краевых и городских конкурсов.

Заместитель директора по воспитательной работе Ольга Анатольевна Алямкина вручила Благодарственные письма КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г.Комсомольска-на-Амуре»  лучшим студентам учреждения за активное участие в общественной жизни колледжа.

Яркими были выступления творческих коллективов колледжа. Все присутствующие зарядились отличным настроением и позитивными эмоциями на предстоящий второй семестр.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×