Новости

27 января – День памяти жертв холокоста.

 

30 января 2018 года в читальном зале библиотеки «Западного» кампуса был проведен классный час «Это не только память, но и наследие наше» - ко дню памяти жертв холокоста. На классном часе присутствовала группа ТМП-17 (22 чел.) с классным руководителем Третьяковой Н.Д. Провела и разработала классный час библиотекарь Большакова М.Ф.

Классный час был поделен на четыре условных блока. Первый – знакомство с материалами по холокосту, разъяснение, факты, версии с помощью видео-презентации и лекционного материла. Второй – малоизвестные интересные факты о холокосте. Третий – холокост в искусстве. Четвертый – учащиеся, а именно: Сова Кристина, Боровкова Елизавета, Бессмертная Полина, Горбань Екатерина, читали тематические стихи. Кристина Сова прочла так же стихотворение собственного сочинения.

Хочется отметить, что ребята пришли подготовленными, отвечали на вопросы. Группа студентов отличалась собранностью, серьезностью, неравнодушием к теме. Так же хочется отметить работу классного руководителя по организации, подготовке и настрою группы к мероприятию.

 Библиотекарь  Большакова Марина Фаритовна

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×