Новости

 

Конкурсанты компетенции «Инженерный дизайн CAD», успешно выполнившее дополнительное задание на отборочных соревнований в Комсомольске-на-Амуре, которые стартовали 18 апреля, помимо права выйти в финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia), получат возможность пройти полуторагодовую стажировку в SamsungSkills. Участники, успешно справившиеся с этим заданием, смогут также быть зачислены и в состав национальной сборной WorldSkillsRussia.

Финалистов этого отбора получат приглашение на завершающий этап в Москву. С 12 по 14 мая мастерство участников будут оценивать тренеры эксперты Samsung Skills, которые решат, кто отправится на стажировку в Сувон.

Стажировка в научном центре Samsung Skills стартует в июне. Она проводится по корейской системе подготовки для развития профессиональных навыков и подготовки к соревнованиям на чемпионате мира. По итогам успешного прохождения программы стажировки в Корее конкурсант получит возможность представлять Россию на мировом чемпионате WorldSkills Kazan 2019.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×