Новости

 Около 30 учащихся МОУ ДПО «Детский технопарк Кванториум» г. Комсомольска-на-Амуре 27 июня посетили Учебный центр Губернаторского авиастроительного колледжа (Межрегионального центра компетенций).

Эти ребята являются выпускниками летней смены «Инженерной школы» Кванториума, поэтому участие в Квесте «Промышленный дизайн», они приняли с большим интересом.

Во время Квеста сотрудники колледжа Емельянов Е.Н., Балагурова Н.В. и выпускница Роднова Евгения организовали для подростков мастер-класс по использованию аддитивных технологий, исследованию законов технической механики, проведение экспериментов на промоэмуляторах.

В этот же день с визитом в колледж прибыла министр образования и науки Хабаровского края - Кузнецова Алла Геннадьевна, и ребята с большим удовольствием воспользовались возможностью пообщаться с ней в неформальной обстановке и сделать фото на память.

ГАСКК МЦК и Кванториум больше года взаимодействуют с целью развития интереса юных комсомольчан к техническому творчеству, к современным и перспективным профессиям технического профиля. В следующем учебном году наше сотрудничество обязательно продолжится.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gaskk-mck.ru/index.php/news/366-27-iyunya-mtsk-posetili-shkolniki#sigProId1971a03d93

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×