Новости

12 сентября 2018 года было проведено собрание с иногородними студентами колледжа, проживающими в общежитии по пр.Мира 21. Помимо внутренних вопросов, связанных с правилами проживания в общежитии, внеурочной занятости студентов, которые озвучили ребятам Стародубова Светлана Сергеевна - директор Центра образования и воспитания и Алямкина Ольга Анатольевна - заместитель директора по воспитательной работе, на собрание были приглашены узкие специалисты:

Кравченко Людмила Владимировна - врач-нарколог. Она поведала студентам о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека, о симптомах человека, употребляющего наркотики и о том, куда можно обратиться, если возникли проблемы.

Лаиш Сергей Дмитриевич - оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России, рассказал ребят об ответственности за употребление, хранение и распространение наркотических средств. Привёл статистические данные по Хабаровскому краю.

Камбалина Анна Анатольевна - старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №3, рассказала иногородним студентам о том, за какие противоправные действия, нарушения, несовершеннолетние подростки могут быть поставлены на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних или на учёт в подразделение по делам несовершеннолетних, о мерах ответственности подростков и их родителей, привела примеры и статистические данные по городу Комсомольску-на-Амуре. 

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×