Новости

Фестиваль проходит второй год. В 2018 г. его тематикой были: профессии и технологии будущего, современные технические и технологические тенденции -  трансформация профессий с учетом автоматизации и цифоровизация процессов экономики.

В рамках фестиваля работал «Центр профмастерства», который состоял из различных модулей: «Транспорт», «Строительство», «Образование, медицина, обслуживание», «Природные ресурсы».

Губернаторский авиастроительный колледж представлял модуль «Профессии и технологии будущего». Сотрудники колледжа подготовили для школьников профессиональные пробы по компетенциям: «Мехатроника и мобильная робототехника», «Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства», «Аддитивные технологии», «Сварочное производство».

Знакомились с компетенциями, школьники г. Хабаровска и края, участвовали  в профориентационном квесте «Собери ракету», который сопровождался увлекательным ярким шоу.

Работу «ОБРФЕСТ START-UP» освещали средства массовой информации «Тихоокеанская звезда», «Молодой Дальневосточник», телеканал «Губерния», портал ДВХаб.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gaskk-mck.ru/index.php/news/414-oberfest-khabarovsk#sigProId8b70b3c923

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×