Новости

3-4 октября 2018 года в Хабаровске проходил II Дальневосточный форум профессиональных инициатив ИНСАЙТ 2020. Студенты-активисты Дальневосточного региона с пользой провели эти незабываемые два дня.

«ИНСАЙТ» в переводе (с англ. insight) – «вспышка, озарение». И действительно, в ходе участия в молодёжном форуме озарение приходит к каждому.

Программа форума была очень интересной и насыщенной. Участники были разбиты по секциям, обучение проходило в формате тренингов с применением современных игротехник. Лучшие коучеры и тьюторы делились с ребятами опытом, разрабатывали совместные проекты.

Насыщенная образовательная программа ИНСАЙТ 2020 была организована по четырём направлениям: 1. Волонтёр 2020 (Бородина В., Рогов П., гр. ЛА-16); 2. Цифровизация процессов и работа с большими данными (Лут А, Сидун С, гр. ТЭРП-17); 3. Лидерство в профессиональной сфере (Перепёлкина С., гр. ЛА-15); 4. Индивидуальные образовательные траектории (Панина А. В.).

Итогом совместной работы учащихся и их наставников было представление и защита проекта на заданную тему. Отмечу, что по результатам работы в течение двух дней были отмечены два студента, среди них студентка ГАСКК МЦК Бородина Виктория. Вике торжественно вручили ценные подарки и отметили большой вклад в развитие работы секции «Волонтёр 2020.

«ИНСАЙТ 2020» - это приятная атмосфера, удивительные люди, полезные образовательные блоки, интересные конкурсы, а так же отсутствие свободного времени, большая нагрузка и полное погружение в работу.

В ближайшее время студенты колледжа, принимавшие участие в форуме, поделятся приобретёнными знаниями с остальными ребятами. Инсайту  быть!

 

Автор: Панина А. В.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gaskk-mck.ru/index.php/news/422-insajtu-vremya#sigProIdd9ec4409c3

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×