Новости

«Круглый стол» представителя  ПАО «Сбербанк России» для  студентов 1 и 3 курсов специальности «Коммерция»  состоялся 16 ноября 2018 г.

Руководитель  отдела прямых продаж Алексей Чугуров в неформальной обстановке обсудил с ребятами  такие актуальные вопросы профессиональной деятельности как «Финансовая независимость», «Основы успешной деятельности в области продаж», «Техники эффективных продаж», «Начало трудовой деятельности», «Банк - как потенциальный работодатель». 

Затем Алексей провел мастер-класс «от работодателя» по технологиям эффективных продаж, сопровождая свое выступление эксклюзивными видеоматериалами от Сбербанка.

Легкая атмосфера встречи помогла завязаться интересной дискуссии на профессиональные темы, по результатам которой самым инициативным и «продвинутым» Алексей вручил подарки - книги из серии «Библиотека Сбербанка».

Встреча закончилась дружеским чаепитием с поеданием пиццы, во время которого Алексей со студентами обсудили перспективы построения карьеры молодых специалистов - «Коммерсантов» в учреждениях Сбербанка.

По итогам мероприятия Алексей Чугуров предложил продолжить сотрудничество с колледжем в сфере адаптации студентов и выпускников на рынке труда.

 

Специалист отдела ПиТ

Соболева Ю.Н.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×