Новости

В рамках VI Регионального чемпиона «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Хабаровского края с 26 по 30 ноября 2018 года проходит II Международный чемпионат Хабаровского края по стандартам WorldSkills с участием стран Азиатско-Тихоокеанского региона. В Чемпионате АТР принимают участие 129 конкурсантов и экспертов из трех стран: России, КНР, Японии (в том числе 23 иностранных конкурсанта и эксперта). Всего на Международном чемпионате представлено 10 иностранных организаций.

Международный чемпионат состоится на базе восьми образовательных организаций Хабаровского края (шесть площадок в г. Хабаровске и две площадки в г. Комсомольске-на-Амуре) по 10 компетенциям. На базе Губернаторского авиастроительного колледжа - Межрегионального центра компетенций соревнования проходят по компетенции "Мобильная робототехника". 

Также в рамках международного чемпионата конкурсанты от ГАСКК МЦК соревнуются по компетенциям "Инженерный дизайн CAD", "Изготовление прототипов", "Сварочные технологии", "Мобильная робототехника", "Электромонтаж".

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gaskk-mck.ru/index.php/news/481-ii-chempionat-atr#sigProId739514f0d0

 

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×