Губернаторский авиастроительный колледж - Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Комсомольск-на-Амуре

Новости

6 декабря 2018 года в Губернаторском авиастроительном колледже прошла Краевая научно-практическая конференция проектов обучающихся СПО и школьников «Сила мысли». Всего приняло участие 60 ребят из 11 образовательных учреждений:

  • КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»;
  • КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени героя Советского Союза В.В. Орехова»;
  • КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум»;
  • КГБ ПОУ «Солнечный промышленный техникум»;
  • КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»;
  • КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»;
  • ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»;
  • Гимназия № 9, г. Комсомольска-на-Амуре;
  • МОУ СОШ № 3, 36, 24.

Проекты по четырем номинациям оценивало компетентное независимое жюри, в которое вошли представители  МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум»,  ПАО «Амурский  судостроительный завод» и педагоги различных профессиональных организаций.

Всего было представлено 46 проектов, затрагивающих проблемы экологии, русского и английского языков, вопросы жизни и здоровья человека. Рассматривались различные аспекты социальной сферы, предпринимательства молодежи. Большой интерес вызвали проекты в сфере инноваций и технического творчества. На всех площадках царила атмосфера творческого поиска, радости познания и общения с единомышленниками.

Мы поздравляем всех участников, победителей и их педагогов!!!


 

 

Победителями в номинациях стали:

СЕКЦИЯ: ИННОВАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

1 МЕСТО: Муравьев Евгений, Горьковенко Михаил, МОУ СОШ №3

2 МЕСТО: Ермакова Ольга, Хряпенко Ксения, МОУ СОШ №3

3 МЕСТО: Томашук Илья, МОУ СОШ №3

3 МЕСТО: Пешкова Дарья, Русова Инна, Шутова Анастасия, Лаптева Александра, КГА ПОУ ГАСКК МЦК

НОМИНАЦИЯ «РЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ»: Дмитриенко Алексей, Кунов Никита, КГБ ПОУ КСК

 

СЕКЦИЯ: ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

 

1 МЕСТО: Шевякова Эльвира, Гимназия №9

2 МЕСТО: Богданова Любовь, Крамчанина Мария, Гимназия №9

3 МЕСТО: Василович Виталина, МОУ СОШ №3

3 МЕСТО: Пешкова Дарья, Мохначева Кристина, КГА ПОУ ГАСКК МЦК

 

СЕКЦИЯ: ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ

 

1 МЕСТО: Загорских Игорь, МОУ СОШ №36

2 МЕСТО: Некрасова Дарья, КГБ ПОУ ККТиС

3 МЕСТО: Василенко Полина, Жаркова Анна, КГА ПОУ ГАСКК МЦК

 

НОМИНАЦИЯ «ЗА ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ К АРХИТЕКТУРЕ г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ»: Трипольская Софья, ФГБОУ ВО «КнАГУ»

 

НОМИНАЦИЯ «НЕСТАНДАРТНЫЙ ВЗГЛЯД НА ЛИТЕРАТУРУ»: Терновская Екатерина, МОУ СОШ №36

 

СЕКЦИЯ: ОБЩЕСТВЕННЫЕ И СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ

 

1 МЕСТО: Колодина Эвелина,  МОУ СОШ №3

2 МЕСТО: Ермолаева Ксения,  КГБ ПОУ КЛПТ

3 МЕСТО: Попов Никита, КГБ ПОУ СПТ

3 МЕСТО: Бородина Виктория, Самарин Сергей,  КГА ПОУ ГАСКК МЦК

 

НОМИНАЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ИСТОРИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ»: Булыгина Алена,  КГБ ПОУ СПТ

НОМИНАЦИЯ «ПРАКТИЧЕСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ РАБОТЫ»: Волошин Игорь, Бондарев Данил, КГБ ПОУ КЛПТ

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×