Новости

18 декабря, студенты волонтерского отряда колледжа под руководством педагогов Марии Бажайкиной и Елены Рожко посетили Специализированный Дом ребёнка. Поздравив с наступающим новым годом, волонтеры устроили воспитанникам новогоднее театрально-сказочное представление «Что такое Новый год?». По сюжету, Зайчик и Белочка в лесу неожиданно встретили интересное и загадочное существо, которое не знало, что такое Новый год, и как его справляют. Позвав на помощь Деда Мороза и Снегурочку, герои сказки объяснили существу, что это за праздник, и диковинный зверь пообещал, что теперь каждый год будет праздновать Новый год. 

В течение всего представления в зале держалась теплая атмосфера. Дети были рады, смеялись, а по окончании представления получили новогодние подарки.

- Наши дети обеспеченны всем необходимым: хорошим питанием, медикаментами и одеждой. Но есть то, чего всегда не хватает и много не бывает - это положительные эмоции и внимание, - отметила корреспонденту "НГ" Татьяна Малачева, старший воспитатель Дома ребёнка. - Большое спасибо педагогам и студентам колледжа за это мероприятие. «Большие дети» подарили маленьким незабываемые впечатления, они были на одной волне. Надеемся, что это не последняя встреча.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×