Новости

Центр занятости населения г. Комсомольска-на-Амуре  совместно с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем востоке 23 марта организовал в Доме молодежи проведение  межрегиональной  Ярмарки  вакансий для граждан, высвобождаемых с предприятий Комсомольска-на-Амуре.

Около 30 предприятий, приняли участие в мероприятии: ПАО «АСЗ», филиал АО «ГСС», ООО «РН-Комсомольский НПЗ», АО «ДАКГОМЗ», ООО «Торэкс-Хабаровск», предприятия железной дороги и т.д.

Участвовали и предприятия,  предлагавшие  работу за пределами города и края: АО «Ванино ТрансУголь», АО «УргалУголь», ООО «Ресурсы Албазино»,  АО «ДВЗ Звезда» и др., а также авиастроительный завод из Республики Бурятия.

Студенты и преподаватели ГАСКК МЦК посетили эту Ярмарку, рассматривая перспективную кадровую потребность городских предприятий. И, стоит отметить, что возможностей трудоустройства в городе Комсмольска-на-Амуре  оказалось немало.

Пользуясь случаем, колледж пригласил ряд предприятий на Ярмарку, которую организует для выпускников  10 апреля в 13.45 ч. в Актовом зале Западного кампуса. Преимущество «внутриколледжной» Ярмарки заключается в том, что в ней примут участие работодатели, готовые брать на работу молодых специалистов без опыта работы.

Уважаемые выпускники! Обязательно посетите Ярмарку вакансий, позаботьтесь заранее о своем будущем! Для эффективной работы при себе нужно иметь не менее 5 резюме.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×