Новости

26 марта 2019 года на базе кампуса "Западный" прошло расширенное заседание Студенческого Совета колледжа с приглашением волонтёров всех учебных групп. 
На заседание Совета в качестве гостя был приглашён Косенко Максим Александрович - заместитель генерального директора Краевого Дома Молодёжи, директор форума "Амур". Он рассказал студентам колледжа, заинтересованным и участвующим в добровольческом движении о том, что в нашем городе создан ресурсный центр волонтёров, который находится по адресу Вокзальная 59. В ресурсном центре ребятам помогут зарегистрироваться на сайте "Добровольцы РФ", АИС "Молодёжь России" и получить книжку волонтёра в которую можно будет вносить записи о всех добровольческих мероприятиях, в которых принимали участие студенты. 
Также, Максим Александрович рассказал студенческому активу колледжа о проведении форума "Амур" и кто в нём может принять участие и ещё о том, в каких конкурсах могут поучаствовать волонтёры, чтобы получить гранд на реализацию своих творческих проектов.
Продолжила совещание студенческого Совета Алямкина Ольга Анатольевна. Она познакомила ребят с планом мероприятий на апрель месяц, рассказала об участии колледжа во Всероссийской "Недели добра", предложила представить свои идеи для проведения "недели Добра". Также, Ольга Анатольевна рассказала ребятам о мерах социальной поддержки, предусмотренных для студентов.

 

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×