Новости

Ярмарка вакансий для студентов выпускных групп состоялась 10 апреля в «Западном» кампусе колледжа. В мероприятии приняли участие представители кадровых служб 10 крупных предприятий и организаций города: Филиал ПАО «Компания «СУХОЙ» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина», ПАО «Амурский судостроительный завод», Филиал АО «Гражданские самолеты Сухого», ООО «РН-Комсомольский НПЗ», ОАО «РЖД» Комсомольская дистанция сигнализации, централизации и блокировки», АО "ДАКГОМЗ", УМВД по г. Комсомольску-на-Амуре, сеть пекарен «Булки Хауз», МУП Комбинат школьного питания «Молодежный», КГКУ ЦЗН г. Комсомольска-на-Амуре и КМР, а также более 130 студентов колледжа.

На открытии ярмарки, в Актовом зале, состоялась презентация предприятий для студентов. Так, АО «ГСС» продемонстрировал замечательный видеоролик о деятельности своего предприятия, масштабности производства.

Не остались в стороне и студенты выпускных групп: они подготовили для работодателей творческую презентацию своих достижений.

После торжественной части Ярмарка продолжила свою работу в холле колледжа, где для каждого предприятия было выделено рабочее место. У студентов и выпускников была возможность получить консультацию о вакансиях на предприятиях и оставить резюме.

По итогам мероприятия сформирован банк вакансий, который в ближайшее время будет размещен на сайте колледжа.

Соболева Ю.Н.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×