Новости

 

Более 350 студентов нашего колледжа будет выпущено в 2019 году.

После получения диплома большинство ребят будут трудоустраиваться на предприятия и в организации города.

Ситуация на рынке труда, судя по аналитическим сводкам администрации города, на 1 мая такова: уровень безработицы – 1 %, количество вакансий – 5.600.

Наиболее востребованными являются сейчас профессии: монтажник, электрогазосварщик, водитель, повар, электрик, мастер строительных и монтажных работ, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и т.д.

18 мая для выпускников колледжа рабочих профессий (П-36, ТМ – 31,32, ЭМ – 35, СС 43, 44) состоялись мастер-классы «Трудоустройство молодых специалистов в современных условиях», в ходе которых ребята получили сведения о текущем состоянии рынка труда в разрезе своих профессий, получили рекомендации по использованию сайта колледжа  для эффективного поиска вакансий, ознакомились с перечнем дальнейших мероприятий по содействию трудоустройству.

Так, в июне месяце, в рамках ГИА, состоится работа комиссий по трудоустройству выпускников с участием кадровых служб предприятий-работодателей. Выпускники, не определившиеся с местом дальнейшей работы, смогут рассмотреть самые свежие вакансии от предприятий, заполнить анкеты, отдать резюме (его форма размещена на сайте, страница «Выпускнику»).

Всем выпускникам колледжа желаем получить документ об образовании и квалификации, а затем успешно трудоустроиться после выпуска!

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×