Новости

25 мая состоялась открытая защита курсовых проектов студентов 3 курса группы СП-16 по специальности Сварочные технологии. Ребята защищали проекты, которые были ими выполнены в рамках изучения Профессионального модуля «Разработка технологических процессов и проектирование изделий», МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций.

Курсовой проект индивидуален для каждого студента. Он всегда связан со специализацией студента. Помимо текстовой части, курсовой проект включает в себя графическую часть, которая состоит из чертежей, схем и таблиц для расчета и проектирования сварной подкрановой балки.

На защиту студенты подготовили презентации выполненных расчетов и чертежей, которые они презентовали двум группам экспертов. Первая группа состояла из: Дреевой Н.И., преподавателя, Некрасовой М.Г., заместителя директора ЦОиВ по ИМР, Каюковой Ж.Ю., заведующей отделением. Вторая группа экспертов – это студенты 4 курса: Холенко Максим, Новиков Александр  и Ганзей Никита.

Все студенты достойно представили свои проекты, ответили на вопросы экспертов. Такая форма защиты позволяет ребятам взглянуть на свою работу с разных сторон. Особенно жюри отметило Елизова Олега. Прекрасно подготовленная презентация, технологический процесс составлен очень подробно, грамотно и главное, отличался от всех других.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×