Новости

8 октября 2019 года на базе кампуса "Западный" для студентов 1 курса прошёл общий тематический классный час по теме безопасности дорожного движения. Ежегодно под колёсами автомобилей гибнут сотни людей, как по своей вине, так и по вине водителей. Инспектор ГИБДД Инна Александровна Дошковская напомнила студентам правила перехода по пешеходному переходу, рассказала о том, что чаще всего отвлекает их внимание на улице, привела статистические данные по происшествиям за последние три года. 

Привлёк внимание студентов документальный фильм "Ловушки на дороге", смонтированный с записей видеорегистраторов водителей, где показаны сюжеты наезда транспортных средств на пешеходов, из-за невнимательности и пренебрежения правилами дорожного движения, как одних, так и других участников движения. 

После проведения классного часа принято решение провести совместную акцию волонтёров колледжа и инспекторов ГИБДД г. Комсомольска-на-Амуре по безопасности дорожного движения. Акция пройдёт 16 октября с 13-30 до 14-30 на пешеходном переходе пересечения улиц Аллея труда и пр. Мира.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gaskk-mck.ru/index.php/news/796-studentam-napomnili-o-pravilakh-perekhoda-dorog#sigProId44ae717e23

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×