Новости

10 октября 2019 г. в Хабаровске прошло торжественное награждение победителей и призёров конкурса «Лучший волонтёр «Абилимпикс» - 2019 Хабаровского края». Бородина Виктория, студентка Губернаторского авиастроительного колледжа (группа ЛА-16), заняла почётное второе место, уступив победу Игнатенко Руслану, студенту ФГБОУ ВПО «ТОГУ».

Подготовкой студентки к конкурсу занимались преподаватели Панина Александра Валерьевна и Ашиток Евгения Викторовна. В содружестве со студентами ГАСКК был снят видеоролик о работе волонтёра с лицами с ОВЗ, в форме творческого портфолио представлены достижения студентки, описаны 4 действующих проекта социальной направленности.

Отмечу, что октябрь выдался особенно насыщенным: 08-10 октября Вика достойно представила наш колледж в ходе участия в Форуме добровольцев Хабаровского края «Кто, если не я».

Мы от души поздравляем Викторию с призовым местом и желаем удачи нашим студентам Решетникову Александру, Халявину Михаилу и Бородиной Виктории в финале Регионального конкурса «Студент года-2019», который состоится 12-13 октября 2019.

  

Панина А.В.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×