Новости

17 октября 2019 года студенты первого курса Губернаторского колледжа, обучающиеся по профессии «Мастер слесарных работ», посетили с экскурсией «Локомотивное депо» г. Комсомольска-на-Амуре.

Инженер по подготовке кадров – Лидская Александра Михайловна рассказала о предприятии, провела вводный инструктаж. Затем  ребятам вручили памятные подарки – браслеты и значки , а также выдали каски.

В ходе экскурсии студенты побывали в музее.  Об экспонатах  и истории депо много интересного рассказал Бицко Владимир Алексеевич – руководитель музея. А затем о работе локомотивного депо ребята узнали, посетив его цеха. Увидели огромные локомотивы, которые ремонтируют, узнали, как проходят ремонтные работы.

Экскурсия вызвала большой интерес, студенты задавали много вопросов,  восхищались увиденным и услышанным. Возможно, в будущем, кто-то из них придет на данное предприятие в качестве работника, будет постигать азы такой сложной и нужной профессии.

Спасибо огромное работникам предприятия за радушный прием, за время, проведенное в этих стенах. Возможно, экскурсия помогла кому-то определиться с  выбором места работы.

 

Гамова Н.Ф.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×