Новости

Студенты колледжа во главе с заместителем директора по воспитательной работе кампуса "Западный" приняли участие в работе молодёжного дня Гражданского форума Хабаровского края, который прошёл 8 ноября на базе КГАУ "Дом молодёжи".

Видеообращение к участникам форума прозвучало от Губернатора Хабаровского края - Фургала Сергея Ивановича, Председателя Законодательной Думы Хабаровского края - Ирины Зикуновой. А вот Глава города Комсомольска-на-Амуре Жорник Александр Викторович присутствовал лично и пожелал участкам мероприятия плодотворной и интересной работы. 

Участники форума познакомились с презентационной площадкой "Россия - страна возможностей" (грантовые конкурсы, виды государственной поддержки гражданских и общественных инициатив), затем участвовали в разработке "дорожной карты" реализации основных направлений государственной молодёжной политики в Хабаровском крае. 

После обеда участники разделились на две секции: одни работали по направлению - Молодёжное предпринимательство, другие по направлению - Социальное проектирование. 

Полученные знания пригодятся студентам для организации работы студенческого самоуправления в колледже. Спасибо организаторам Форума. 

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×