Новости

С 25 ноября по 01 декабря 2019 года педагоги и студенты колледжа принимают участие во Всероссийской акции "СТОП ВИЧ\СПИД".

В колледже были оформлены информационные стенды по профилактике ВИЧ заболеваний, в 38 группах прошли тематические классные часы по формированию позитивного отношения к собственному здоровью "День здорового образа жизни!", просмотрели социальный ролик «Правильные решения – все, что нужно знать о ВИЧ», проведена Квест-игра «СПИД – чума XXI века» и Своя игра «Это нужно знать». В ходе мероприятий ребята узнали много полезной и актуальной информации, а так же получили ответы на волнующие их вопросы.

Также, в рамках акции, студенты 36 групп (302 человека) кампуса "Западный" и 202 студента кампуса "Центральный" приняли участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе, расположенном по адресу: www.опрос-молодёжи-о-вич.рф.

4 декабря в колледже запланировано проведение квест-игры по ВИЧ "Маршрут знаний о ВИЧ" с привлечением волонтёров медиков.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×